RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1988, том 52, выпуск 6, страницы 1123–1153 (Mi izv1224)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Классификация сферических трубчатых гиперповерхностей, имеющих в сигнатуре формы Леви один минус

А. В. Исаев, М. А. Мищенко


Аннотация: Дается полный список аффинных классов трубчатых гиперповерхностей в $\mathbf C^n$, локально биголоморфно эквивалентных квадрике с одним минусом в сигнатуре формы Леви.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (2673 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1989, 33:3, 441–472

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 32F25
Поступило в редакцию: 31.05.1988

Образец цитирования: А. В. Исаев, М. А. Мищенко, “Классификация сферических трубчатых гиперповерхностей, имеющих в сигнатуре формы Леви один минус”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:6 (1988), 1123–1153; Math. USSR-Izv., 33:3 (1989), 441–472

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaMis88}
\by А.~В.~Исаев, М.~А.~Мищенко
\paper Классификация сферических трубчатых гиперповерхностей, имеющих в~сигнатуре формы Леви один минус
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1988
\vol 52
\issue 6
\pages 1123--1153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=984213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0677.32003}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1989
\vol 33
\issue 3
\pages 441--472
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1989v033n03ABEH000852}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v52/i6/p1123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    2. Eastwood M., Isaev A., “Examples of unbounded homogeneous domains in complex space”, Sci. China Ser. A, 48, suppl. (2005), 248–261  crossref  mathscinet  zmath
    3. Novoshintsev A.V., Shrager G.R., Yakutenok V.A., Milekhin Yu.M., Banzula Yu.B., “Numerical modeling of the outflow of a viscous liquid from a bulk mixer”, Theoretical Foundations of Chemical Engineering, 40:6 (2006), 626–632  crossref  isi  elib
    4. Novoshintsev A.V., Shrager G.R., Yakutenok V.A., Milekhin Yu.M., Banzula Yu.B., Karyazov S.V., “Simulation of viscous liquid flow under the action of a pressure drop with channel filling”, Theoretical Foundations of Chemical Engineering, 43:3 (2009), 325–334  crossref  isi  elib
    5. Лобода А.В., “Аффинно-однородные вещественные гиперповерхности 3-мерного комплексного пространства”, Вестн. Воронежского гос. ун-та. Сер.: Физ. Матем., 2009, № 2, 71–91  elib
    6. A. V. Isaev, “Zero CR-curvature equations for rigid and tube hypersurfaces”, Complex Variables & Elliptic Equations, 54:3 (2009), 317  crossref  elib
    7. Isaev A.V., “On the number of affine equivalence classes of spherical tube hypersurfaces”, Math. Ann., 2010  crossref
    8. Isaev A., “Spherical Tube Hypersurfaces”, Spherical Tube Hypersurfaces, Lecture Notes in Mathematics, 2020, 2011, 1–217  crossref  isi
    9. Т. Т. З. Нгуен, “Аффинно-однородные вещественные гиперповерхности трубчатого типа в $\mathbb{C}^{3}$”, Матем. заметки, 94:2 (2013), 246–265  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. T. D. Nguen, “Affine-Homogeneous Real Hypersurfaces of Tube Type in $\mathbb{C}^{3}$”, Math. Notes, 94:2 (2013), 238–254  crossref  isi  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:61
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019