RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1989, том 53, выпуск 1, страницы 200–210 (Mi izv1236)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном аналоге теоремы Александера–Маркова

Г. С. Маканин


Полный текст: PDF файл (1229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1990, 34:1, 201–211

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.5
MSC: Primary 20F36; Secondary 57M25
Поступило в редакцию: 15.04.1987

Образец цитирования: Г. С. Маканин, “Об одном аналоге теоремы Александера–Маркова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:1 (1989), 200–210; Math. USSR-Izv., 34:1 (1990), 201–211

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak89}
\by Г.~С.~Маканин
\paper Об одном аналоге теоремы Александера--Маркова
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1989
\vol 53
\issue 1
\pages 200--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=992984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0719.20019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1990
\vol 34
\issue 1
\pages 201--211
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1990v034n01ABEH000620}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v53/i1/p200

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Лексин, “Операции удвоения и монодромия обобщенных уравнений Книжника–Замолодчикова”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 218–225  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Leksin, “Doubling Operations and Monodromy of Generalized Knizhnik–Zamolodchikov Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 206–213
    2. В. Г. Бардаков, В. В. Вершинин, Дж. Ву, “О коэновских косах”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 22–39  mathnet  crossref; V. G. Bardakov, V. V. Vershinin, J. Wu, “On Cohen braids”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 16–32  crossref  isi
    3. С. И. Адян, “Об исследованиях Геннадия Семëновича Маканина по алгоритмическим вопросам теории групп и полугрупп”, УМН, 73:3(441) (2018), 183–196  mathnet  crossref  adsnasa  elib; S. I. Adian, “On the studies of Gennadii Semënovich Makanin on algorithmic questions of the theory of groups and semigroups”, Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 553–568  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:48
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019