RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1989, том 53, выпуск 2, страницы 447–448 (Mi izv1251)  

Письмо в редакцию

Ю. И. Манин


Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1990, 34:2, 465–466

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление
MSC: 14G05
Поступило в редакцию: 25.10.1988

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “Письмо в редакцию”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 447–448; Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 465–466

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man89}
\by Ю.~И.~Манин
\paper Письмо в~редакцию
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1989
\vol 53
\issue 2
\pages 447--448
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=998307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.14015}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1990
\vol 34
\issue 2
\pages 465--466
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1990v034n02ABEH000666}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v53/i2/p447

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:395
    Полный текст:131
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019