RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1989, том 53, выпуск 3, страницы 644–656 (Mi izv1258)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Условия ограниченности целых функций экспоненциального типа внутри гипероктанта $\mathbf R_+^n$

В. Н. Логвиненко


Аннотация: Пусть $f(z)$ – целая в $\mathbf C^n$ функция экспоненциального типа. В работе исследуется, когда из ограниченности $f$ на плотном в том или ином смысле подмножестве положительного гипероктанта $\mathbf R_+^n$ вытекает ее ограниченность на внутренних конусах в $\mathbf R_+^n$.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (1276 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1990, 34:3, 663–676

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32A15; Secondary 32A30, 30D15
Поступило в редакцию: 06.07.1987

Образец цитирования: В. Н. Логвиненко, “Условия ограниченности целых функций экспоненциального типа внутри гипероктанта $\mathbf R_+^n$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:3 (1989), 644–656; Math. USSR-Izv., 34:3 (1990), 663–676

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log89}
\by В.~Н.~Логвиненко
\paper Условия ограниченности целых функций экспоненциального типа внутри гипероктанта~$\mathbf R_+^n$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1989
\vol 53
\issue 3
\pages 644--656
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1258}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1013715}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0692.32004|0678.32001}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1990
\vol 34
\issue 3
\pages 663--676
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1990v034n03ABEH000678}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1258
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v53/i3/p644

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir Logvinenko, Alexander Russakovskii, “Quasi-Sampling Sets for Analytic Functions in a Cone”, Journal of Approximation Theory, 96:1 (1999), 33  crossref
    2. В. Б. Шерстюков, “Распределение нулей канонических произведений и весовой индекс конденсации”, Матем. сб., 206:9 (2015), 139–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. B. Sherstyukov, “Distribution of the zeros of canonical products and weighted condensation index”, Sb. Math., 206:9 (2015), 1299–1339  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:55
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020