RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1987, том 51, выпуск 1, страницы 96–110 (Mi izv1264)  

Оценка размерности образа при голоморфном отображении вещественно-аналитических гиперповерхностей

А. В. Исаев


Аннотация: В статье доказывается, что если голоморфное отображение двух вещественно-аналитических гиперповерхностей в $\mathbf C^n$ с невырожденной формой Леви в какой-либо точке первой поверхности имеет равный нулю якобиан, то он равен нулю тождественно, образ некоторой области из $\mathbf C^n$ лежит на второй поверхности и дается оценка на ранг отображения в зависимости от сигнатуры формы Леви второй поверхности.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1696 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1988, 30:1, 89–102

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 32F25, 32H99; Secondary 32D15
Поступило в редакцию: 20.03.1986

Образец цитирования: А. В. Исаев, “Оценка размерности образа при голоморфном отображении вещественно-аналитических гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:1 (1987), 96–110; Math. USSR-Izv., 30:1 (1988), 89–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isa87}
\by А.~В.~Исаев
\paper Оценка размерности образа при голоморфном отображении вещественно-аналитических гиперповерхностей
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1987
\vol 51
\issue 1
\pages 96--110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=887602}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.32021|0626.32013}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1988
\vol 30
\issue 1
\pages 89--102
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1988v030n01ABEH000993}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v51/i1/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:49
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019