RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1989, том 53, выпуск 4, страницы 753–770 (Mi izv1272)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О геометрии пространств модулей векторных расслоений над римановой поверхностью

П. Г. Зограф, Л. А. Тахтаджян


Аннотация: В статье исследуются различные свойства естественной кэлеровой метрики на пространстве модулей стабильных векторных расслоений над компактной римановой поверхностью, связности Нарасимхана–Сешадри и формы кривизны канонического линейного расслоения.
Библиография: 22 названия.

Полный текст: PDF файл (1955 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1990, 35:1, 83–100

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: Primary 53C55; Secondary 14C35, 14J15, 14M12, 30F10, 32G15, 32L10, 58G12
Поступило в редакцию: 02.11.1987

Образец цитирования: П. Г. Зограф, Л. А. Тахтаджян, “О геометрии пространств модулей векторных расслоений над римановой поверхностью”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:4 (1989), 753–770; Math. USSR-Izv., 35:1 (1990), 83–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZogTak89}
\by П.~Г.~Зограф, Л.~А.~Тахтаджян
\paper О~геометрии пространств модулей векторных расслоений над римановой поверхностью
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1989
\vol 53
\issue 4
\pages 753--770
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1018746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0715.53048|0689.53037}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1990
\vol 35
\issue 1
\pages 83--100
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1990v035n01ABEH000687}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v53/i4/p753

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Knecht, S. Lazzarini, R. Stora, “On holomorphic factorization for free conformal fields II”, Physics Letters B, 273:1-2 (1991), 63  crossref
    2. Jürgen Jost, Xiao-Wei Peng, “Group actions, gauge transformations, and the calculus of variations”, Math Ann, 293:1 (1992), 595  crossref  mathscinet  isi
    3. José M. Isidro, “Twisted K-theory in g>1 from D-branes”, Journal of Geometry and Physics, 42:4 (2002), 325  crossref
    4. Marcel Bökstedt, N.M.. Romão, “On the curvature of vortex moduli spaces”, Math. Z, 2014  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:395
    Полный текст:168
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019