RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1989, том 53, выпуск 5, страницы 1001–1039 (Mi izv1285)  

Эта публикация цитируется в 19 научных статьях (всего в 19 статьях)

Эквивариантные расслоения на торических многообразиях

А. А. Клячко


Аннотация: В работе описываются эквивариантные расслоения на торических многообразиях в терминах фильтраций, естественно возникающих в слое над неподвижной точкой. В терминах этих фильтраций вычисляются когомологии и характеристические классы и обсуждаются возникающие в связи с этим задачи линейной алгебры.
Библиография: 20 названий.

Полный текст: PDF файл (4249 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1990, 35:2, 337–375

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: 14F05, 14L32
Поступило в редакцию: 03.02.1988

Образец цитирования: А. А. Клячко, “Эквивариантные расслоения на торических многообразиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989), 1001–1039; Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 337–375

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kly89}
\by А.~А.~Клячко
\paper Эквивариантные расслоения на торических многообразиях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1989
\vol 53
\issue 5
\pages 1001--1039
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1024452}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.14010}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1990
\vol 35
\issue 2
\pages 337--375
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1990v035n02ABEH000707}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v53/i5/p1001

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Клячко, “Модули векторных расслоений и числа классов”, Функц. анализ и его прил., 25:1 (1991), 81–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Klyachko, “Moduli of vector bundles and numbers of classes”, Funct. Anal. Appl., 25:1 (1991), 67–69  crossref  isi
    2. Allen Knutson, Eric Sharpe, “Equivariant sheaves”, Chaos, Solitons & Fractals, 10:2-3 (1999), 399  crossref
    3. Syu Kato, “Integral closure of invariant ideals, toroidal resolution, and equivariant vector bundles”, Journal of Pure and Applied Algebra, 204:1 (2006), 106  crossref
    4. Holger Brenner, “Looking out for stable syzygy bundles”, Advances in Mathematics, 219:2 (2008), 401  crossref
    5. M. Perling, G. Trautmann, “Equivariant primary decomposition and toric sheaves”, manuscripta math, 2010  crossref
    6. Jürgen Hausen, Hendrik Süß, “The Cox ring of an algebraic variety with torus action”, Advances in Mathematics, 225:2 (2010), 977  crossref
    7. Laura Costa, Pedro Macias Marques, Rosa María Miró-Roig, “Stability and unobstructedness of syzygy bundles”, Journal of Pure and Applied Algebra, 214:7 (2010), 1241  crossref
    8. Olivier Penacchio, “Mixed Hodge structures and equivariant sheaves on the projective plane”, Math. Nachr, 2011, n/a  crossref
    9. Thorsten Weist, “Torus fixed points of moduli spaces of stable bundles of rank three”, Journal of Pure and Applied Algebra, 2011  crossref
    10. Martijn Kool, “Fixed point loci of moduli spaces of sheaves on toric varieties”, Advances in Mathematics, 2011  crossref
    11. José Luis González, “Okounkov bodies on projectivizations of rank two toric vector bundles”, Journal of Algebra, 330:1 (2011), 322  crossref
    12. IUSTIN COANDĂ, “ON THE STABILITY OF SYZYGY BUNDLES”, Int. J. Math, 22:04 (2011), 515  crossref
    13. Aravind Asok, James Parson, “Equivariant sheaves on some spherical varieties”, ERA-MS, 18 (2011), 119  crossref
    14. José Luis González, “Projectivized Rank Two Toric Vector Bundles are Mori Dream Spaces”, Communications in Algebra, 40:4 (2012), 1456  crossref
    15. José González, Milena Hering, Sam Payne, Hendrik Süß, “Cox rings and pseudoeffective cones of projectivized toric vector bundles”, Algebra Number Theory, 6:5 (2012), 995  crossref
    16. J. Choi, “Genus Zero BPS Invariants for Local P1”, International Mathematics Research Notices, 2012  crossref
    17. Markus Perling, “Resolutions and Cohomologies of Toric Sheaves. The affine case”, Int. J. Math, 2013, 1307312123  crossref
    18. Martijn Kool, “Euler characteristics of moduli spaces of torsion free sheaves on toric surfaces”, Geom Dedicata, 2014  crossref
    19. Mestrano N. Simpson C., “Moduli of Sheaves”, Development of Moduli Theory - Kyoto 2013, Advanced Studies in Pure Mathematics, 69, ed. Fujino O. Kondo S. Moriwaki A. Saito M. Yoshioka K., Math Soc Japan, 2016, 77–172  mathscinet  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:825
    Полный текст:357
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020