RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1987, том 51, выпуск 2, страницы 379–401 (Mi izv1299)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Обобщенный инвариант Браудера–Ливси

А. Ф. Харшиладзе


Аннотация: Дана алгебраическая конструкция для вычисления обобщенного инварианта Браудера–Ливси гомотопических сглаживаний или триангуляций, имеющих тривиальный нормальный инвариант.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (3080 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1988, 30:2, 353–374

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
MSC: Primary 57R10, 57R65, 57R67, 18F25; Secondary 13D15, 55N15, 55P10, 57Q15
Поступило в редакцию: 22.08.1985

Образец цитирования: А. Ф. Харшиладзе, “Обобщенный инвариант Браудера–Ливси”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:2 (1987), 379–401; Math. USSR-Izv., 30:2 (1988), 353–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha87}
\by А.~Ф.~Харшиладзе
\paper Обобщенный инвариант Браудера--Ливси
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1987
\vol 51
\issue 2
\pages 379--401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=897003}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0643.57017}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1988
\vol 30
\issue 2
\pages 353--374
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1988v030n02ABEH001017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v51/i2/p379

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Харшиладзе, “Перестройка многообразий с конечными фундаментальными группами”, УМН, 42:4(256) (1987), 55–85  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Kharshiladze, “Surgery on manifolds with finite fundamental groups”, Russian Math. Surveys, 42:4 (1987), 65–103  crossref  isi
    2. Ю. В. Муранов, “Группы препятствий к расщеплению вдоль односторонних подмногообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, “Obstruction groups to splitting along one-sided submanifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 205–207  crossref  isi
    3. Ю. В. Муранов, “Группы препятствий к расщеплению и квадратичные расширения антиструктур”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:6 (1995), 107–132  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Splitting obstruction groups and quadratic extensions of anti-structures”, Izv. Math., 59:6 (1995), 1207–1232  crossref  isi
    4. П. М. Ахметьев, Ю. В. Муранов, “Препятствия к расщеплению многообразий с бесконечной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 163–175  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, Yu. V. Muranov, “Obstructions to splitting manifolds with infinite fundamental group”, Math. Notes, 60:2 (1996), 121–129  crossref  isi
    5. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к перестройкам и расщеплениям для пары многообразий”, Матем. сб., 188:3 (1997), 127–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Groups of obstructions to surgery and splitting for a manifold pair”, Sb. Math., 188:3 (1997), 449–463  crossref  isi
    6. Ю. В. Муранов, И. Хэмблтон, “Проективные группы препятствий к расщеплению вдоль односторонних подмногообразий”, Матем. сб., 190:10 (1999), 65–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, I. Hambleton, “Projective splitting obstruction groups for one-sided submanifolds”, Sb. Math., 190:10 (1999), 1465–1485  crossref  isi
    7. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы $LS$ и морфизмы квадратичных расширений”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 419–424  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “The Groups $LS$ and Morphisms of Quadratic Extensions”, Math. Notes, 70:3 (2001), 378–383  crossref  isi  elib
    8. Cavicchioli A. Muranov Y. Repovs D., “Algebraic Properties of Decorated Splitting Obstruction Groups”, Boll. Unione Mat. Italiana, 4B:3 (2001), 647–675  mathscinet  zmath  isi
    9. Cavicchioli A. Muranov Y. Spaggiari F., “Relative Groups in Surgery Theory”, Bull. Belg. Math. Soc.-Simon Steven, 12:1 (2005), 109–135  mathscinet  zmath  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:50
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019