RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1985, том 49, выпуск 1, страницы 32–54 (Mi izv1346)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О локальном вычете и форме пересечений в исчезающих когомологиях

А. Н. Варченко


Аннотация: В статье доказана формула, связывающая локальную форму-вычет и форму пересечений в исчезающих когомологиях; приведены приложения формулы.
Библиография: 27 названий.

Полный текст: PDF файл (2648 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1986, 26:1, 31–52

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836+517.919
MSC: Primary 32A27; Secondary 32B30, 14B05, 32C40, 32C36, 32J25, 14C30, 58C27
Поступило в редакцию: 24.06.1983

Образец цитирования: А. Н. Варченко, “О локальном вычете и форме пересечений в исчезающих когомологиях”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:1 (1985), 32–54; Math. USSR-Izv., 26:1 (1986), 31–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Var85}
\by А.~Н.~Варченко
\paper О~локальном вычете и~форме пересечений в~исчезающих когомологиях
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1985
\vol 49
\issue 1
\pages 32--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1346}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=779188}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.32011|0571.32004}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1986
\vol 26
\issue 1
\pages 31--52
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1986v026n01ABEH001132}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1346
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v49/i1/p32

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Я. Виро, “Успехи в топологии вещественных алгебраических многообразий за последние шесть лет”, УМН, 41:3(249) (1986), 45–67  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. Ya. Viro, “Progress in the topology of real algebraic varieties over the last six years”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 55–82  crossref  isi
    2. Yakov Karpishpan, “Torelli theorems for singularities”, Invent math, 100:1 (1990), 97  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Sergio Cecotti, Cumrun Vafa, “Topological—anti-topological fusion”, Nuclear Physics B, 367:2 (1991), 359  crossref
    4. А. И. Дегтярев, В. М. Харламов, “Топологические свойства вещественных алгебраических многообразий: du côté de chez Rokhlin”, УМН, 55:4(334) (2000), 129–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Degtyarev, V. M. Kharlamov, “Topological properties of real algebraic varieties: du coté de chez Rokhlin”, Russian Math. Surveys, 55:4 (2000), 735–814  crossref  isi  elib
    5. A. B. Givental', “$A_{n-1}$ singularities and $n$KdV hierarchies”, Mosc. Math. J., 3:2 (2003), 475–505  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib
    6. Kharlamov V., “Overview of topological properties of real algebraic surfaces”, Algebraic Geometry and Geometric Modeling, Mathematics and Visualization, 2006, 103–117  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:107
    Литература:45
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020