RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1983, том 47, выпуск 2, страницы 230–247 (Mi izv1387)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Симплектические кобордизмы с особенностями

В. В. Вершинин


Аннотация: Доказано, что в теориях симплектических бордизмов с особенностями типа $\Sigma_n$ и $\Sigma$, где $\Sigma_n=(\theta_1,\Phi_1,\Phi_2,\Phi_4,…,\Phi_{2^{n-2}})$, $\Sigma=(\theta_1,\Phi_1,\Phi_2,\Phi_4,…,\Phi_{2^j},…)$, существуют мультипликативные структуры, кольцо $MSp_*^\Sigma$ изоморфно кольцу многочленов $Z[w_1,…,w_i,…,x_2,x_4,…,x_k,…]$, $i=1,2,3,…$; $k=2,4,5,…$, $k\ne2^j-1$, $\deg w_i=2(2^i-1)$ и $\deg x_k=4k$.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1765 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1984, 22:2, 211–226

Реферативные базы данных:

УДК: 515.142.424+515.142.426
MSC: Primary 57R90; Secondary 55N22, 57R77
Поступило в редакцию: 09.03.1982

Образец цитирования: В. В. Вершинин, “Симплектические кобордизмы с особенностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 230–247; Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 211–226

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver83}
\by В.~В.~Вершинин
\paper Симплектические кобордизмы с~особенностями
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1983
\vol 47
\issue 2
\pages 230--247
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=697294}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0555.55005|0531.55004}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1984
\vol 22
\issue 2
\pages 211--226
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1984v022n02ABEH001439}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v47/i2/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nigel Ray, “On a construction in bordism theory”, Proc Edin Math Soc, 29:3 (1986), 413  crossref  mathscinet  zmath
    2. В. В. Вершинин, “О расщеплении некоторых спектров”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 291–298  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vershinin, “On the decomposition of certain spectra”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 283–290  crossref
    3. Б. И. Ботвинник, “Структура кольца $MSU_*$”, Матем. сб., 181:4 (1990), 540–555  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. I. Botvinnik, “The structure of the ring $MSU_*$”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 581–596  crossref  isi
    4. Aleksandr L. Anisimov, Vladimir V. Vershinin, “Symplectic cobordism in small dimensions and a series of elements of order four”, J. Homotopy Relat. Struct, 2012  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:66
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020