RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1997, том 61, выпуск 4, страницы 137–154 (Mi izv139)  

О гомотопическом методе в многокритериальных бесконечномерных задачах

В. И. Скалыга


Аннотация: Устанавливается гомотопическая инвариантность оптимума в многокритериальных задачах.
Библиография: 14 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im139

Полный текст: PDF файл (1293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1997, 61:4, 813–830

Реферативные базы данных:

MSC: 90C30, 49L99
Поступило в редакцию: 25.10.1995

Образец цитирования: В. И. Скалыга, “О гомотопическом методе в многокритериальных бесконечномерных задачах”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:4 (1997), 137–154; Izv. Math., 61:4 (1997), 813–830

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska97}
\by В.~И.~Скалыга
\paper О~гомотопическом методе в~многокритериальных бесконечномерных задачах
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1997
\vol 61
\issue 4
\pages 137--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv139}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480760}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0911.90294}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1997
\vol 61
\issue 4
\pages 813--830
\crossref{https://doi.org/10.1070/im1997v061n04ABEH000139}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071094300007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33747410590}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv139
  • https://doi.org/10.4213/im139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v61/i4/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:88
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021