RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1983, том 47, выпуск 2, страницы 356–365 (Mi izv1396)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О циклах на абелевых многообразиях простой размерности над конечными и числовыми полями

С. Г. Танкеев


Аннотация: Для всех абсолютно простых абелевых многообразий простой размерности над конечными полями доказывается гипотеза Тэйта об алгебраических циклах.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (840 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1984, 22:2, 329–337

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14G13, 14K15
Поступило в редакцию: 30.03.1982

Образец цитирования: С. Г. Танкеев, “О циклах на абелевых многообразиях простой размерности над конечными и числовыми полями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:2 (1983), 356–365; Math. USSR-Izv., 22:2 (1984), 329–337

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tan83}
\by С.~Г.~Танкеев
\paper О~циклах на абелевых многообразиях простой размерности над конечными и~числовыми полями
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1983
\vol 47
\issue 2
\pages 356--365
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=697300}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.14002}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1984
\vol 22
\issue 2
\pages 329--337
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1984v022n02ABEH001446}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v47/i2/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yuri G Zarhin, “The Tate conjecture for powers of ordinary cubic fourfolds over finite fields”, Journal of Number Theory, 108:1 (2004), 44  crossref
    2. О. В. Орешкина (Никольская), “О гипотезах Ходжа, Тэйта и Мамфорда–Тэйта для расслоенных произведений семейств регулярных поверхностей с геометрическим родом 1”, Модел. и анализ информ. систем, 25:3 (2018), 312–322  mathnet  crossref  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:40
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019