RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1985, том 49, выпуск 6, страницы 1246–1259 (Mi izv1399)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об аппроксимациях функциональных компактов алгебраическими поверхностями

С. Н. Кудрявцев


Аннотация: Работа посвящена приближениям некоторых компактов гладких и аналитических функций семействами функций, полиномиально зависящими от параметров. Изучается связь точности приближений компактов такими семействами с числом параметров и их степенями.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (1105 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1986, 27:3, 521–533

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 41A30; Secondary 30E10, 41A46
Поступило в редакцию: 22.04.1985

Образец цитирования: С. Н. Кудрявцев, “Об аппроксимациях функциональных компактов алгебраическими поверхностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1246–1259; Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 521–533

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud85}
\by С.~Н.~Кудрявцев
\paper Об~аппроксимациях функциональных компактов алгебраическими поверхностями
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1985
\vol 49
\issue 6
\pages 1246--1259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=816855}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.30037}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1986
\vol 27
\issue 3
\pages 521--533
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1986v027n03ABEH001187}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v49/i6/p1246

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Кудрявцев, “Об аппроксимациях функциональных компактов кусочно полиномиальными поверхностями”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:6 (1987), 1142–1169  mathnet  mathscinet  zmath; S. N. Kudryavtsev, “On approximations of compact sets of functions by piecewise polynomial surfaces”, Math. USSR-Izv., 31:3 (1988), 455–480  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:52
    Литература:45
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019