RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1985, том 49, выпуск 6, страницы 1274–1301 (Mi izv1401)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Строение множества особых точек кусочно-линейных разветвленных накрытий многообразий

И. В. Савельев


Аннотация: Целью работы является систематическое изложение основ и построение аппарата теории разветвленных накрытий в кусочно-линейной категории. Основным методом исследования являются приводимые в работе признаки регулярности разветвленных накрытий.
Библиография: 31 название.

Полный текст: PDF файл (3062 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1986, 27:3, 549–573

Реферативные базы данных:

УДК: 513.836+513.015.7
MSC: Primary 57M12; Secondary 57Q91, 57Q99, 57S30, 57M10, 57P99, 57Q45
Поступило в редакцию: 21.07.1983

Образец цитирования: И. В. Савельев, “Строение множества особых точек кусочно-линейных разветвленных накрытий многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1274–1301; Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 549–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav85}
\by И.~В.~Савельев
\paper Строение множества особых точек кусочно-линейных разветвленных накрытий многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1985
\vol 49
\issue 6
\pages 1274--1301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=816857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0612.57003|0597.57003}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1986
\vol 27
\issue 3
\pages 549--573
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1986v027n03ABEH001189}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v49/i6/p1274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Савельев, “Сплайны и разветвленные накрытия”, УМН, 50:4(304) (1995), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. V. Savel'ev, “Splines and branched coverings”, Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 830–831  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:46
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019