RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1985, том 49, выпуск 6, страницы 1329–1335 (Mi izv1405)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Некоторые дифференциальные свойства решений эллиптических уравнений с измеримыми коэффициентами

Н. С. Надирашвили


Аннотация: Решения эллиптических уравнений второго порядка исследуются с точки зрения существования у них так называемых обычных производных порядка $k$.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (594 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1986, 27:3, 601–606

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35J15, 35B65
Поступило в редакцию: 24.02.1984

Образец цитирования: Н. С. Надирашвили, “Некоторые дифференциальные свойства решений эллиптических уравнений с измеримыми коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1329–1335; Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 601–606

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nad85}
\by Н.~С.~Надирашвили
\paper Некоторые дифференциальные свойства решений эллиптических уравнений с~измеримыми коэффициентами
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1985
\vol 49
\issue 6
\pages 1329--1335
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=816860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.35023}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1986
\vol 27
\issue 3
\pages 601--606
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1986v027n03ABEH001205}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v49/i6/p1329

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nikolai Nadirashvili, “On derivatives of viscosity solutions to fully nonlinear elliptic equations”, Mosc. Math. J., 11:1 (2011), 149–155  mathnet  crossref  mathscinet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:97
    Литература:37
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020