RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1985, том 49, выпуск 6, страницы 1336–1337 (Mi izv1406)  

Исправление к моей работе “Полупростые группы автоморфизмов четырехмерного аффинного пространства”

Д. И. Панюшев


Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1986, 27:3, 607–608

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 14L30
Поступило в редакцию: 01.03.1985

Образец цитирования: Д. И. Панюшев, “Исправление к моей работе “Полупростые группы автоморфизмов четырехмерного аффинного пространства””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1336–1337; Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 607–608

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan85}
\by Д.~И.~Панюшев
\paper Исправление к моей работе ``Полупростые группы автоморфизмов четырехмерного аффинного пространства''
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1985
\vol 49
\issue 6
\pages 1336--1337
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=816861}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.14021|0601.14039}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1986
\vol 27
\issue 3
\pages 607--608
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1986v027n03ABEH001206}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v49/i6/p1336

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:47
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019