RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1983, том 47, выпуск 3, страницы 498–517 (Mi izv1412)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об элементарной теории конечно порожденной почти разрешимой группы

Г. А. Носков


Аннотация: Доказывается почти абелевость конечно порожденной почти разрешимой группы с разрешимой теорией.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (2185 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1984, 22:3, 465–482

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 20F16, 20A15
Поступило в редакцию: 26.01.1981

Образец цитирования: Г. А. Носков, “Об элементарной теории конечно порожденной почти разрешимой группы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:3 (1983), 498–517; Math. USSR-Izv., 22:3 (1984), 465–482

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nos83}
\by Г.~А.~Носков
\paper Об элементарной теории конечно порожденной почти разрешимой группы
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1983
\vol 47
\issue 3
\pages 498--517
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1412}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=703594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0539.20018|0521.20019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1984
\vol 22
\issue 3
\pages 465--482
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1984v022n03ABEH001453}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v47/i3/p498

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Tuna Altinel, Alexey Muranov, “Interprétation de l'arithmétique dans certains groupes de permutations affines par morceaux d'un intervalle”, JMJ, 2009, 1  crossref
    2. Е. И. Тимошенко, “О теориях относительно свободных разрешимых групп с дополнительным предикатом”, Алгебра и логика, 57:4 (2018), 456–475  mathnet  crossref; E. I. Timoshenko, “Theories of relatively free solvable groups with extra predicate”, Algebra and Logic, 57:4 (2018), 295–308  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:68
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021