Известия Академии наук СССР. Серия математическая
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 1, страницы 127–154 (Mi izv1421)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Надстроечная последовательность в теории зацеплений

В. М. Нежинский


Аннотация: В работе определена и изучена надстроечная последовательность в теории зацеплений, обобщающая классическую надстроечную последовательность теории узлов (т.е. однокомпонентных зацеплений).
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (2681 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 24:1, 121–150

Реферативные базы данных:

УДК: 513.832/835
MSC: Primary 57Q45; Secondary 57M25, 55P40
Поступило в редакцию: 20.05.1982

Образец цитирования: В. М. Нежинский, “Надстроечная последовательность в теории зацеплений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:1 (1984), 127–154; Math. USSR-Izv., 24:1 (1985), 121–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nez84}
\by В.~М.~Нежинский
\paper Надстроечная последовательность в~теории зацеплений
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 1
\pages 127--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1421}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=733361}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0561.57013|0549.57009}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 24
\issue 1
\pages 121--150
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v024n01ABEH001218}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1421
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i1/p127

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ulrich Koschorke, “A generalization of Milnor's μ-invariants to higher-dimensional link maps”, Topology, 36:2 (1997), 301  crossref
    2. В. М. Нежинский, “Многомерный аналог теории Гусарова одномерных узлов”, УМН, 63:1(379) (2008), 165–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Nezhinskii, “Multidimensional analogue of Gusarov's theory of one-dimensional knots”, Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 166–167  crossref  isi
    3. Д. Реповш, М. Б. Скопенков, М. Ценцель, “Классификация вложений торов в 2-метастабильной размерности”, Матем. сб., 203:11 (2012), 129–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. Repovš, M. B. Skopenkov, M. Cencelj, “Classification of knotted tori in 2-metastable dimension”, Sb. Math., 203:11 (2012), 1654–1681  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:58
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021