RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1983, том 47, выпуск 4, страницы 881–894 (Mi izv1429)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Полупростые группы автоморфизмов четырехмерного аффинного пространства

Д. И. Панюшев


Аннотация: Показано, что любое регулярное действие полупростой алгебраической группы на $\mathbf A^4$ эквивалентно линейному.
Библиография: 22 названия.

Полный текст: PDF файл (1699 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1984, 23:1, 171–183

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: 14L30

Образец цитирования: Д. И. Панюшев, “Полупростые группы автоморфизмов четырехмерного аффинного пространства”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:4 (1983), 881–894; Math. USSR-Izv., 23:1 (1984), 171–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan83}
\by Д.~И.~Панюшев
\paper Полупростые группы автоморфизмов четырехмерного аффинного пространства
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1983
\vol 47
\issue 4
\pages 881--894
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1429}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=712097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0581.14033}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1984
\vol 23
\issue 1
\pages 171--183
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1984v023n01ABEH001461}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1429
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v47/i4/p881

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hanspeter Kraft, Vladimir L. Popov, “Semisimple group actions on the three dimensional affine space are linear”, Comment Math Helv, 60:1 (1985), 466  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Hanspeter Kraft, Gerald W. Schwarz, “Reductive group actions with one-dimensional quotient”, Publications Mathématiques de l’Institut des Hautes Études Scientifiques, 76:1 (1992), 1  crossref  mathscinet  zmath
    3. В. Л. Попов, “О полиномиальных автоморфизмах аффинных пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:3 (2001), 153–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Popov, “On polynomial automorphisms of affine spaces”, Izv. Math., 65:3 (2001), 569–587  crossref  elib
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:49
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019