RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1983, том 47, выпуск 5, страницы 1091–1113 (Mi izv1437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценка изменения нормального параметра цепи на псевдовыпуклой поверхности

Н. Г. Кружилин


Аннотация: На строго псевдовыпуклой гиперповерхности в комплексном многообразии существует биголоморфно инвариантное семейство кривых, называемых цепями. На всякой цепи можно выделить некоторый набор параметризаций – нормальные параметризации. В работе показано, что если угол между цепью и комплексной касательной плоскостью к гиперповерхности не отделен от нуля, то интервал изменения всякого нормального параметра на цепи не ограничен.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1968 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1984, 23:2, 367–389

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 32F25; Secondary 32D15
Поступило в редакцию: 12.04.1983

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, “Оценка изменения нормального параметра цепи на псевдовыпуклой поверхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:5 (1983), 1091–1113; Math. USSR-Izv., 23:2 (1984), 367–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru83}
\by Н.~Г.~Кружилин
\paper Оценка изменения нормального параметра цепи на псевдовыпуклой поверхности
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1983
\vol 47
\issue 5
\pages 1091--1113
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=718417}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0579.32033}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1984
\vol 23
\issue 2
\pages 367--389
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1984v023n02ABEH001775}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1983AAQ4500007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v47/i5/p1091

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Витушкин, “Вещественно-аналитические гиперповерхности комплексных многообразий”, УМН, 40:2(242) (1985), 3–31  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “Real-analytic hypersurfaces in complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 1–35  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:42
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019