RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1983, том 47, выпуск 6, страницы 1182–1207 (Mi izv1442)  

Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера

М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян


Аннотация: Устанавливаются интегральные представления для обобщенных полиномов по определенным системам функций типа Миттаг-Леффлера, а также теорема об аналитическом продолжении функций, с достаточно высокой степенью точности аппроксимируемых такими полиномами.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (1810 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1984, 23:3, 449–471

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 42C30, 44A15; Secondary 30D60, 30B40
Поступило в редакцию: 31.03.1982

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1182–1207; Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 449–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhMar83}
\by М.~М.~Джрбашян, В.~М.~Мартиросян
\paper Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1983
\vol 47
\issue 6
\pages 1182--1207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1442}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=727751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0556.30034|0536.30029}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1984
\vol 23
\issue 3
\pages 449--471
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1984v023n03ABEH001780}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1442
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v47/i6/p1182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:320
    Полный текст:137
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020