RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 2, страницы 211–236 (Mi izv1444)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Локально измеримые операторы для $JW$-алгебр и представление упорядоченных йордановых алгебр

Ш. А. Аюпов


Аннотация: В работе введено понятие локальной измеримости самосопряженного оператора относительно $JW$-алгебры и доказана теорема о реализации упорядоченных йордановых алгебр алгебрами операторов.
Библиография: 33 названия.

Полный текст: PDF файл (2943 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 24:2, 199–220

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
MSC: Primary 06F25, 17C10, 17C15, 46L50; Secondary 17C25, 17C40, 17C65, 46L10
Поступило в редакцию: 19.04.1982

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, “Локально измеримые операторы для $JW$-алгебр и представление упорядоченных йордановых алгебр”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 211–236; Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 199–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ayu84}
\by Ш.~А.~Аюпов
\paper Локально измеримые операторы для $JW$-алгебр и~представление упорядоченных йордановых алгебр
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 2
\pages 211--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1444}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740790}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.46065|0547.46042}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 24
\issue 2
\pages 199--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v024n02ABEH001225}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1444
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Сарымсаков, “О новом аксиоматическом подходе в теории операторных алгебр”, УМН, 40:4(244) (1985), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; T. A. Sarymsakov, “A new axiomatic approach in the theory of operator algebras”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 213–214  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:52
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020