RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 2, страницы 331–346 (Mi izv1448)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Трехинстантонное решение

В. Е. Корепин, С. Л. Шаташвили


Аннотация: Рассматривается поле Янга–Миллса в случае алгебры $\operatorname{SU}(2)$. Явно построено общее трехинстантонное решение, оно является рациональной функцией свободных вещественных параметров, которые меняются в $R^{18}+R_+^3$.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (1235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 24:2, 307–320

Реферативные базы данных:

УДК: 512
MSC: 81E10
Поступило в редакцию: 24.05.1983

Образец цитирования: В. Е. Корепин, С. Л. Шаташвили, “Трехинстантонное решение”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:2 (1984), 331–346; Math. USSR-Izv., 24:2 (1985), 307–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KorSha84}
\by В.~Е.~Корепин, С.~Л.~Шаташвили
\paper Трехинстантонное решение
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 2
\pages 331--346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1448}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=740794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0574.14015}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 24
\issue 2
\pages 307--320
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v024n02ABEH001233}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1448
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i2/p331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Короткин, “Конечнозонные решения $SU(1,1)$ и $SU(2)$ уравнений дуальности и их аксиально-симметричные стационарные редукции”, Матем. сб., 181:7 (1990), 923–933  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. A. Korotkin, “Finite-gap solutions of self-duality equations for $SU(1,1)$ and $SU(2)$ groups and their axisymmetric stationary reductions”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 355–366  crossref  isi
    2. W. Siegel, “Super multi-instantons in conformal chiral superspace”, Phys Rev D, 52:2 (1995), 1042  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    3. Machiko Hatsuda, “New holographic limit of AdS_{5}⊗S^{5}”, Phys Rev D, 67:6 (2003), 066005  crossref  mathscinet  isi
    4. Min-Young Choi, Kyung Kiu Kim, Choonkyu Lee, Ki-Myeong Lee, “Higgs structures of dyonic instantons”, J High Energy Phys, 2008:4 (2008), 097  crossref  mathscinet
    5. Sheng-Hong Lai, Jen-Chi Lee, I-Hsun Tsai, “Biquaternions and ADHM construction of non-compact <mml:math altimg="si1.gif" display="inline" overflow="scroll" xmlns:xocs="http://www.elsevier.com/xml/xocs/dtd" xmlns:xs="http://www.w3.org/2001/XMLSchema" xmlns:xsi="http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance" xmlns="http://www.elsevier.com/xml/ja/dtd" xmlns:ja="http://www.elsevier.com/xml/ja/dtd" xmlns:mml="http://www.w3.org/1998/Math/MathML" xmlns:tb="http://www.elsevier.com/xml/common/table/dtd" xmlns:sb="http://www.elsevier.com/xml/common/struct-bib/dtd" xmlns:ce="http://www.elsevier.com/xml/common/dtd" xmlns:xlink="http://www.w3.org/1999/xlink" xmlns:cals="http://www.elsevier.com/xml/common/cals/dtd" xmlns:sa="http://www.elsevier.com/xml/common/struct-aff/dtd"><mml:mi>S</mml:mi><mml:mi>L</mml:mi><mml:mrow><mml:mo>(</mml:mo><mml:mn>2</mml:mn><mml:mo>,</mml:mo><mml:mi>C</mml:mi><mml:mo>)</mml:mo></mml:mrow></mml:math> Yang–Mills insta”, Annals of Physics, 2015  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:68
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019