RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 3, страницы 451–475 (Mi izv1453)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Один тип оценок снизу целых функций конечного порядка и некоторые приложения

А. В. Братищев


Аннотация: В работе описаны некоторые классы целых функций конечного порядка, допускающие естественные оценки вне системы попарно не пересекающихся кружков с центрами в нулях. Решена интерполяционная задача Эрмита при более слабых ограничениях, чем раньше, в классе функций конечного типа и в классах функций с индикатором, не превышающим данного. В ряде пространств голоморфных функций полностью или частично описаны инвариантные подпространства, в которых корневые векторы оператора дифференцирования образуют базис.
Библиография: 41 название.

Полный текст: PDF файл (2285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 24:3, 415–438

Реферативные базы данных:

УДК: 517.547.22+517.984.52
MSC: 30D15, 30E10, 30H05
Поступило в редакцию: 08.10.1981
Исправленный вариант: 16.02.1983

Образец цитирования: А. В. Братищев, “Один тип оценок снизу целых функций конечного порядка и некоторые приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:3 (1984), 451–475; Math. USSR-Izv., 24:3 (1985), 415–438

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra84}
\by А.~В.~Братищев
\paper Один тип оценок снизу целых функций конечного порядка и~некоторые приложения
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 3
\pages 451--475
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1453}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=747248}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0565.30021|0551.30026}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 24
\issue 3
\pages 415--438
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v024n03ABEH001243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1453
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i3/p451

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кривошеев, “Интерполяция с оценками в $\mathbb C^n$ и ее применение”, Матем. сб., 192:9 (2001), 39–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Interpolation with estimates in $\mathbb C^n$ and its applications”, Sb. Math., 192:9 (2001), 1297–1340  crossref  isi
    2. А. С. Кривошеев, “Фундаментальный принцип для инвариантных подпространств в выпуклых областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 71–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A fundamental principle for invariant subspaces in convex domains”, Izv. Math., 68:2 (2004), 291–353  crossref  isi
    3. В. Б. Шерстюков, “О некоторых признаках полной регулярности роста целых функций экспоненциального типа”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 119–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. B. Sherstyukov, “On Some Criteria for Completely Regular Growth of Entire Functions of Exponential Type”, Math. Notes, 80:1 (2006), 114–126  crossref  isi
    4. В. В. Напалков, В. Э. Ким, “Изоморфизм между пространствами решений дискретного уравнения свертки и уравнения свертки на пространстве целых функций”, Матем. заметки, 80:5 (2006), 733–750  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Napalkov, V. E. Kim, “Isomorphism between the solution spaces of a discrete convolution equation and a convolution equation on the space of entire functions”, Math. Notes, 80:5 (2006), 692–709  crossref  isi  elib
    5. В. Б. Шерстюков, “К проблеме Леонтьева о целых функциях вполне регулярного роста”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 13:2(1) (2013), 30–35  mathnet  crossref  elib
    6. Г. Г. Брайчев, В. Б. Шерстюков, “Точные оценки асимптотических характеристик роста целых функций с нулями на заданных множествах”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 51–97  mathnet
    7. В. Б. Шерстюков, “Асимптотические свойства целых функций с заданным законом распределения корней”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 104–129  mathnet  mathscinet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:101
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020