RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 2, страницы 211–241 (Mi izv1478)  

Оценка вероятности попадания вырождающегося диффузионного процесса в множество положительной меры

С. В. Анулова


Аннотация: Оценка Крылова–Сафонова вероятности попадания невырождающегося диффузионного процесса во множество положительной меры распространяется на случай процесса с вырождением. С помощью полученной оценки доказывается строгая марковость соответствующего марковского процесса.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (2825 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 28:2, 201–231

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: Primary 60J60; Secondary 35K99, 60G40
Поступило в редакцию: 16.03.1984

Образец цитирования: С. В. Анулова, “Оценка вероятности попадания вырождающегося диффузионного процесса в множество положительной меры”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 211–241; Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 201–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Anu86}
\by С.~В.~Анулова
\paper Оценка вероятности попадания вырождающегося диффузионного процесса в~множество положительной меры
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 2
\pages 211--241
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1478}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842582}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.60111|0607.60068}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 28
\issue 2
\pages 201--231
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v028n02ABEH000865}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1478
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:127
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020