RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 2, страницы 343–392 (Mi izv1482)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Конечные линейные группы, алгебра инвариантов которых – полное пересечение

Н. Л. Гордеев


Аннотация: В работе подробно излагаются результаты автора, анонсированные ранее (см. РЖМАТ, 1983, Минск, ч. I, с. 55).
Библиография: 26 названий.

Полный текст: PDF файл (5797 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 28:2, 335–379

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: Primary 20G20; Secondary 20G99
Поступило в редакцию: 06.03.1984

Образец цитирования: Н. Л. Гордеев, “Конечные линейные группы, алгебра инвариантов которых – полное пересечение”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 343–392; Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 335–379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor86}
\by Н.~Л.~Гордеев
\paper Конечные линейные группы, алгебра инвариантов которых~-- полное пересечение
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 2
\pages 343--392
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0626.14009|0606.14007}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 28
\issue 2
\pages 335--379
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v028n02ABEH000887}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i2/p343

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cédric Bonnafé, Gregor Kemper, “Some complete intersection symplectic quotients in positive characteristic: Invariants of a vector and a covector”, Journal of Algebra, 335:1 (2011), 96  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:91
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020