RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 2, страницы 393–412 (Mi izv1483)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об индексе алгебр картановского типа в конечной характеристике

Я. С. Крылюк


Аннотация: В работе подсчитаны индексы $p$-алгебр картановского типа серий $W$, $S$, $H$, $K$ при $p\geqslant3$.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1892 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 28:2, 381–399

Реферативные базы данных:

УДК: 512
MSC: 17B50, 17B10
Поступило в редакцию: 18.01.1984

Образец цитирования: Я. С. Крылюк, “Об индексе алгебр картановского типа в конечной характеристике”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:2 (1986), 393–412; Math. USSR-Izv., 28:2 (1987), 381–399

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry86}
\by Я.~С.~Крылюк
\paper Об индексе алгебр картановского типа в~конечной характеристике
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 2
\pages 393--412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842587}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.17008|0607.17006}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 28
\issue 2
\pages 381--399
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v028n02ABEH000888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i2/p393

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. С. Крылюк, “Индексы стандартных максимальных подалгебр $p$-алгебр картановского типа конечной характеристики”, Матем. сб., 180:5 (1989), 563–583  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. S. Krylyuk, “Indices of standard maximal subalgebras of Cartan-type $p$-algebras of finite characteristic”, Math. USSR-Sb., 67:1 (1990), 1–21  crossref  isi
    2. Л. П. Бедратюк, “О симметрических инвариантах некоторых модулярных алгебр Ли”, Матем. сб., 184:9 (1993), 149–160  mathnet  mathscinet  zmath; L. P. Bedratyuk, “On symmetric invariants of some modular Lie algebras”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:1 (1995), 125–136  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:60
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020