RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 5, страницы 1109–1118 (Mi izv1509)  

Слоения, связанные с уравнением Монжа–Ампера в областях Хартогса

Н. Г. Кружилин


Аннотация: Пусть $D$ – область в $\mathbf C^2(z,w)$, а $u$ – решение в $D$ уравнения $(\partial\overline\partial u)^2=0$, причем $\partial\overline\partial u\ne0$ в $D$. Известно, что при $u\in C^3(D)$ $D$ расслаивается на комплексные кривые, на которых $u$ гармонична, а $\partial u/\partial z$ и $\partial u/\partial w$ голоморфны. В работе показано, что если $u=u(|z|,w)$, a $D$ есть полная область Хартогса с осью симметрии $z=0$, то такое слоение существует и для $u\in C^2(D)$.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1071 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 25:2, 419–427

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
MSC: Primary 32C42, 35Q99; Secondary 32A07, 32F05
Поступило в редакцию: 06.10.1983

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, “Слоения, связанные с уравнением Монжа–Ампера в областях Хартогса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:5 (1984), 1109–1118; Math. USSR-Izv., 25:2 (1985), 419–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru84}
\by Н.~Г.~Кружилин
\paper Слоения, связанные с~уравнением Монжа--Ампера в~областях Хартогса
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 5
\pages 1109--1118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=764311}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0579.32028}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 25
\issue 2
\pages 419--427
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v025n02ABEH001290}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1984AZA7900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i5/p1109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:58
    Литература:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019