RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1997, том 61, выпуск 5, страницы 63–70 (Mi izv151)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Конечная определенность коммутанта фундаментальной группы дополнения к плоской кривой

Вик. С. Куликов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: В статье доказана следующая теорема. Коммутант фундаментальной группы дополнения к плоской неприводимой проективной кривой является конечно определенной группой.
Библиография: 3 наименования.

DOI: https://doi.org/10.4213/im151

Полный текст: PDF файл (596 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1997, 61:5, 961–967

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H30, 14F45
Поступило в редакцию: 04.06.1996

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, “Конечная определенность коммутанта фундаментальной группы дополнения к плоской кривой”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:5 (1997), 63–70; Izv. Math., 61:5 (1997), 961–967

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul97}
\by Вик.~С.~Куликов
\paper Конечная определенность коммутанта фундаментальной группы дополнения к~плоской кривой
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 63--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv151}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im151}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1486698}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0935.14012}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1997
\vol 61
\issue 5
\pages 961--967
\crossref{https://doi.org/10.1070/im1997v061n05ABEH000151}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071929200003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33645580607}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv151
  • https://doi.org/10.4213/im151
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v61/i5/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. В. Куликова, “О фундаментальных группах дополнений к кривым Гурвица”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 125–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. V. Kulikova, “On the fundamental groups of the complements of Hurwitz curves”, Izv. Math., 69:1 (2005), 123–130  crossref  isi  elib
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:72
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019