RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 6, страницы 1123–1137 (Mi izv1510)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Проективные модули над универсальными обертывающими алгебрами

В. А. Артамонов


Аннотация: При некоторых предположениях доказывается свобода конечнопорожденных проективных модулей над нильпотентными алгебрами Ли. Доказательство основного результата использует обобщение на градуированные алгебры локализационного принципа Квиллена и теоремы Хорракса.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 25:3, 429–441

Реферативные базы данных:

УДК: 512
MSC: Primary 16A50, 17B35; Secondary 18F25
Поступило в редакцию: 16.06.1983
Исправленный вариант: 17.11.1983

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Проективные модули над универсальными обертывающими алгебрами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:6 (1984), 1123–1137; Math. USSR-Izv., 25:3 (1985), 429–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art84}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Проективные модули над универсальными обертывающими алгебрами
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 6
\pages 1123--1137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1510}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772108}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0583.16013|0567.16014}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 25
\issue 3
\pages 429--441
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v025n03ABEH001294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1510
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i6/p1123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Автоморфизмы разложимых проективных модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 63–69  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. А. Артамонов, “Квантовая проблема Серра”, УМН, 53:4(322) (1998), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Serre's quantum problem”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 657–730  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:63
    Литература:42
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019