RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1984, том 48, выпуск 6, страницы 1196–1213 (Mi izv1514)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Предельные множества мероморфных функций по последовательностям компактов

А. Н. Канатников


Аннотация: Статья посвящена дальнейшим исследованиям предельных множеств по последовательностям компактов мероморфных функций, рассматривавшихся автором ранее (см. РЖМат., 1980, 10Б125). Приведены полные доказательства всех результатов, в том числе и тех, что были анонсированы автором ранее в цитированной заметке.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1827 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1985, 25:3, 501–517

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 30D30, 30D40; Secondary 30D35, 30D45
Поступило в редакцию: 23.04.1982

Образец цитирования: А. Н. Канатников, “Предельные множества мероморфных функций по последовательностям компактов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:6 (1984), 1196–1213; Math. USSR-Izv., 25:3 (1985), 501–517

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan84}
\by А.~Н.~Канатников
\paper Предельные множества мероморфных функций по последовательностям компактов
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1984
\vol 48
\issue 6
\pages 1196--1213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=772112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0584.30029|0563.30028}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1985
\vol 25
\issue 3
\pages 501--517
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1985v025n03ABEH001302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v48/i6/p1196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yukitaka Abe, Paolo Zappa, “Universal Functions on Complex General Linear Groups”, Journal of Approximation Theory, 100:2 (1999), 221  crossref
    2. Meyrath T., “Compositionally Universal Meromorphic Functions”, Complex Var. Elliptic Equ., 64:9 (2019), 1534–1545  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:64
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019