RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 4, страницы 835–848 (Mi izv1537)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Контурно-телесные результаты для голоморфных функций

П. М. Тамразов


Аннотация: Приводятся с доказательствами локальные и глобальные контурно-телесные теоремы для голоморфных функций комплексного переменного при существенно ослабленных ограничениях на эти функции, при произвольной билогарифмически вогнутой (в обобщенном смысле) мажоранте, в произвольных открытых множествах.
Устанавливаются некоторые свойства субгармонических функций, используемые для доказательства контурно-телесных результатов.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (1571 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 29:1, 193–205

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 30C80
Поступило в редакцию: 10.05.1984
Исправленный вариант: 17.06.1985

Образец цитирования: П. М. Тамразов, “Контурно-телесные результаты для голоморфных функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986), 835–848; Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 193–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tam86}
\by П.~М.~Тамразов
\paper Контурно-телесные результаты для голоморфных функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 4
\pages 835--848
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=864179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.30001|0615.30001}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 29
\issue 1
\pages 193--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v029n01ABEH000966}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i4/p835

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Александров, “Коммутаторно липшицевы функции и аналитическое продолжение”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 43, Зап. научн. сем. ПОМИ, 434, ПОМИ, СПб., 2015, 5–18  mathnet  mathscinet; A. B. Aleksandrov, “Commutator Lipschitz functions and analytic continuation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 215:5 (2016), 543–551  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:58
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020