RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 4, страницы 866–873 (Mi izv1539)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Феномен Гартогса для голоморфно выпуклых кэлеровых многообразий

С. М. Ивашкович


Аннотация: Говорят, что для комплексного многообразия $Y$ справедлив феномен Гартогса, если любое голоморфное отображение $f$ области $D$ над $\mathbf C^n$ в $Y$ продолжается до голоморфного отображения $\widetilde f$ оболочки голоморфности $\widetilde D$ в $Y$. В работе доказывается, что для голоморфно выпуклого кэлерова многообразия $Y$ справедлив феномен Гартогса тогда и только тогда, когда $Y$ не содержит рациональных кривых.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (998 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 29:1, 225–232

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 32D10
Поступило в редакцию: 27.01.1986

Образец цитирования: С. М. Ивашкович, “Феномен Гартогса для голоморфно выпуклых кэлеровых многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:4 (1986), 866–873; Math. USSR-Izv., 29:1 (1987), 225–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva86}
\by С.~М.~Ивашкович
\paper Феномен Гартогса для голоморфно выпуклых кэлеровых многообразий
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 4
\pages 866--873
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1539}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=864181}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.32011}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 29
\issue 1
\pages 225--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v029n01ABEH000968}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i4/p866

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. M. Ivashkovitch, “Spherical shells as obstructions for the extension of holomorphic mappings”, J Geom Anal, 2:4 (1992), 351  crossref  elib
    2. O ALEHYANE, “Une extension du théorème de Hartogs pour les applications séparément holomorphes”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 324:2 (1997), 149  crossref
    3. DO DUC THAI, NGUYEN THI TUYET MAI, “HARTOGS-TYPE EXTENSION THEOREMS FOR SEPARATELY HOLOMORPHIC MAPPINGS ON COMPACT SETS”, Int. J. Math, 11:05 (2000), 723  crossref
    4. Viêt-Anh Nguyên, Peter Pflug, “Cross Theorems with Singularities”, J Geom Anal, 2009  crossref  isi
    5. Benjamin McKay, “Extension Phenomena for Holomorphic Geometric Structures”, SIGMA, 5 (2009), 058, 45 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    6. Viet-Anh Nguyen, “Recent Developments in the Theory of Separately Holomorphic Mappings”, Colloquium Mathematicum, 117:2 (2009), 175–206  crossref  isi
    7. F. Neji, “Equicontinuous families of meromorphic mappings with values in compact complex surfaces”, Complex Variables and Elliptic Equations, 2011, 1  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:53
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020