RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1981, том 45, выпуск 1, страницы 23–46 (Mi izv1546)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эффект Артина в абелевых многообразиях. II

О. Н. Введенский


Аннотация: В работе дан критерий появления эффекта Артина в абелевых многообразиях над достаточно большим по отношению к многообразию основным полем.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (1709 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1982, 18:1, 19–40

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14G25, 14K15; Secondary 14F20, 14L15, 12A90
Поступило в редакцию: 12.09.1980

Образец цитирования: О. Н. Введенский, “Эффект Артина в абелевых многообразиях. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:1 (1981), 23–46; Math. USSR-Izv., 18:1 (1982), 19–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vve81}
\by О.~Н.~Введенский
\paper Эффект Артина в~абелевых многообразиях.~II
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1981
\vol 45
\issue 1
\pages 23--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1546}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=607575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0514.14019}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1982
\vol 18
\issue 1
\pages 19--40
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1982v018n01ABEH001380}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v45/i1/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Marc Hindry, Amílcar Pacheco, “An analogue of the Brauer–Siegel theorem for abelian varieties in positive characteristic”, Mosc. Math. J., 16:1 (2016), 45–93  mathnet  mathscinet
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:47
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019