RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 5, страницы 1054–1076 (Mi izv1563)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Аннотация: Предлагается новое обратимое интегральное преобразование многозначных аналитических функций, которое позволяет, в частности, получить в явном виде решение задачи Коши и исследовать особенности полученного решения.
Библиография: 17 названий.

Полный текст: PDF файл (2034 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 29:2, 407–427

Реферативные базы данных:

УДК: 517.4.44
MSC: Primary 44A15; Secondary 35A22
Поступило в редакцию: 05.09.1984

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:5 (1986), 1054–1076; Math. USSR-Izv., 29:2 (1987), 407–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha86}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper О~некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 5
\pages 1054--1076
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=873660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0634.44002}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 29
\issue 2
\pages 407--427
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v029n02ABEH000976}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i5/p1054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Асимптотики решений дифференциальных уравнений на комплексных многообразиях”, Матем. сб., 137(179):3(11) (1988), 381–416  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Asymptotics of solutions of differential equations on complex varieties”, Math. USSR-Sb., 65:2 (1990), 385–422  crossref
    3. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О разрешимости первой проблемы Кузена для одного класса многозначных аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:5 (1989), 1056–1072  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the solvability of the first Cousin problem for a class of multivalued analytic functions”, Math. USSR-Izv., 35:2 (1990), 393–409  crossref
    4. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О задаче Коши для дифференциальных уравнений в пространствах ресургентных функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:1 (1992), 75–104  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On the Cauchy problem for differential equations in spaces of resurgent functions”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 40:1 (1993), 67–94  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:192
    Полный текст:76
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020