RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 6, страницы 1204–1230 (Mi izv1570)  

Параболические модулярные формы Зигеля и когомологии

А. Ю. Ненашев


Аннотация: Пространство параболических модулярных форм Зигеля вкладывается в качестве прямого слагаемого в пространство когомологий прямого образа некоторого локально постоянного пучка на тороидальной компактификации соответствующего факторпространства верхней полуплоскости Зигеля, что является обобщением классического результата Эйхлера–Шимуры.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (2523 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 29:3, 559–586

Реферативные базы данных:

УДК: 512.7
MSC: Primary 11F46, 14F05; Secondary 20H10
Поступило в редакцию: 26.12.1984

Образец цитирования: А. Ю. Ненашев, “Параболические модулярные формы Зигеля и когомологии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986), 1204–1230; Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 559–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nen86}
\by А.~Ю.~Ненашев
\paper Параболические модулярные формы Зигеля и~когомологии
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 6
\pages 1204--1230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=883159}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0629.10022}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 29
\issue 3
\pages 559--586
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v029n03ABEH000983}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i6/p1204

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:77
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020