RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1986, том 50, выпуск 6, страницы 1231–1240 (Mi izv1571)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

О трехлистных полиномиальных отображениях $\mathbf C^2$

С. Ю. Оревков


Аннотация: В работе доказывается, что якобиан трехлистного полиномиального отображения $\mathbf C^2\to\mathbf C^2$ не может быть константой.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (1273 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1987, 29:3, 587–596

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.7
MSC: Primary 14E05; Secondary 14E20, 14E35
Поступило в редакцию: 21.03.1986

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, “О трехлистных полиномиальных отображениях $\mathbf C^2$”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:6 (1986), 1231–1240; Math. USSR-Izv., 29:3 (1987), 587–596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore86}
\by С.~Ю.~Оревков
\paper О~трехлистных полиномиальных отображениях~$\mathbf C^2$
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1986
\vol 50
\issue 6
\pages 1231--1240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1571}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=883160}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.13005|0624.13016}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1987
\vol 29
\issue 3
\pages 587--596
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1987v029n03ABEH000984}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986L215500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1571
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v50/i6/p1231

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Оревков, “Фундаментальная группа дополнения плоской алгебраической кривой”, Матем. сб., 137(179):2(10) (1988), 260–270  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Orevkov, “The fundamental group of the complement of a plane algebraic curve”, Math. USSR-Sb., 65:1 (1990), 267–277  crossref  isi
    2. Вик. С. Куликов, “Обобщенная и локальная проблемы якобиана”, Изв. РАН. Сер. матем., 56:5 (1992), 1086–1103  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Vik. S. Kulikov, “Generalized and local Jacobian problems”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 41:2 (1993), 351–365  crossref  isi
    3. С. Ю. Оревков, “Диаграммы Рудольфа и аналитическая реализация накрытия Витушкина”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 206–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Yu. Orevkov, “Rudolph diagrams and an analytic realization of the Vitushkin covering”, Math. Notes, 60:2 (1996), 153–164  crossref  isi
    4. А. Г. Витушкин, “Описание гомологий разветвленной накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 839–846  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Vitushkin, “On the homology of a ramified covering over $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 64:6 (1998), 726–731  crossref  isi  elib
    5. А. В. Домрина, С. Ю. Оревков, “О четырехлистных полиномиальных отображениях $\mathbb C^2$. I. Случай неприводимой кривой ветвления”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 847–862  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Domrina, S. Yu. Orevkov, “On four-sheeted polynomial mappings of $\mathbb C^2$. I. The case of an irreducible ramification curve”, Math. Notes, 64:6 (1998), 732–744  crossref  isi  elib
    6. А. В. Домрина, “О четырехлистных полиномиальных отображениях $\mathbb C^2$. Общий случай”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 464–467  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Domrina, “Four-sheeted polynomial mappings in $\mathbb C^2$. The general case”, Math. Notes, 65:3 (1999), 386–389  crossref  isi
    7. А. В. Домрина, “О четырехлистных полиномиальных отображениях $\mathbb C^2$. II. Общий случай”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:1 (2000), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Domrina, “On four-sheeted polynomial mappings of $\mathbb C^2$. II. The general case”, Izv. Math., 64:1 (2000), 1–33  crossref  isi
    8. С. Ю. Оревков, “Контрпримеры к “гипотезе о якобиане на бесконечности””, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 181–210  mathnet  mathscinet  zmath; S. Yu. Orevkov, “Counterexamples to the “Jacobian Conjecture at Infinity””, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 173–201
    9. Г. В. Егоров, “Пример пятилистной экзотической накрывающей над $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 71:4 (2002), 532–547  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Egorov, “Example of a Five-Sheeted Exotic Covering over $\mathbb C^2$”, Math. Notes, 71:4 (2002), 486–499  crossref  isi  elib
    10. Г. В. Егоров, “Разветвленные накрывающие над $\mathbb C^2$ и гипотеза о якобиане”, Матем. заметки, 76:2 (2004), 172–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Egorov, “Branched Coverings over $\mathbb C^2$ and the Jacobian Conjecture”, Math. Notes, 76:2 (2004), 161–169  crossref  isi
    11. А. В. Домрина, “Об одном ограничении на комбинаторную структуру контрпримеров к “гипотезе о якобиане на бесконечности””, Комплексный анализ и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 253, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 61–66  mathnet  mathscinet; A. V. Domrina, “A Restriction on the Combinatorial Structure of Counterexamples to the Jacobian Conjecture at Infinity”, Proc. Steklov Inst. Math., 253 (2006), 51–56  crossref  elib
    12. Zoladek H., “An application of Newton-Puiseux charts to the Jacobian problem”, Topology, 47:6 (2008), 431–469  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:61
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019