RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1981, том 45, выпуск 4, страницы 824–851 (Mi izv1587)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Локальный инвариант риманова многообразия

А. Н. Тюрин


Аннотация: В работе исследуется геометрия локальных инвариантов четырехмерного риманова многообразия и доказывается, что по локальному инварианту восстанавливаются с точностью до пропорциональности все неприводимые компоненты тензора кривизны.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (2401 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1982, 19:1, 125–149

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: 14D25, 14J10, 53B20
Поступило в редакцию: 25.12.1980

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Локальный инвариант риманова многообразия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:4 (1981), 824–851; Math. USSR-Izv., 19:1 (1982), 125–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu81}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Локальный инвариант риманова многообразия
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1981
\vol 45
\issue 4
\pages 824--851
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=631440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.53015}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1982
\vol 19
\issue 1
\pages 125--149
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1982v019n01ABEH001403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v45/i4/p824

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Никулин, “Инволюции целочисленных квадратичных форм и их приложения к вещественной алгебраической геометрии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 109–188  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Involutions of integral quadratic forms and their applications to real algebraic geometry”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 99–172  crossref
    2. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:87
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019