RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1982, том 46, выпуск 1, страницы 28–35 (Mi izv1603)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Голоморфное продолжение отображений компактных гиперповерхностей

А. Г. Витушкин


Аннотация: В статье доказывается, что всякое голоморфное отображение компактной несферической строго псевдовыпуклой аналитической гиперповерхности из $n$-мерного комплексного многообразия ($n\geqslant2$) на другую такую же поверхность голоморфно продолжается в окрестность первой поверхности, не зависящую от выбора отображения, и что семейство продолженных отображений равностепенно непрерывно на указанной окрестности.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (940 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1983, 20:1, 27–33

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 32D15; Secondary 32H99, 32C05
Поступило в редакцию: 18.09.1981

Образец цитирования: А. Г. Витушкин, “Голоморфное продолжение отображений компактных гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:1 (1982), 28–35; Math. USSR-Izv., 20:1 (1983), 27–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vit82}
\by А.~Г.~Витушкин
\paper Голоморфное продолжение отображений компактных гиперповерхностей
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1982
\vol 46
\issue 1
\pages 28--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1603}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=643891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0571.32011}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1983
\vol 20
\issue 1
\pages 27--33
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1983v020n01ABEH001337}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1603
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v46/i1/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Лобода, “Линеаризуемость автоморфизмов несферических поверхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 864–880  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Loboda, “Linearizability of automorphisms of non-spherical surfaces”, Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 171–186  crossref
    2. С. М. Ивашкович, “Продолжение локально биголоморфных отображений областей в комплексное проективное пространство”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 197–206  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Ivashkovich, “Extension of locally biholomorphic mappings of domains into complex projective space”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 181–189  crossref
    3. А. Г. Витушкин, “Вещественно-аналитические гиперповерхности комплексных многообразий”, УМН, 40:2(242) (1985), 3–31  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “Real-analytic hypersurfaces in complex manifolds”, Russian Math. Surveys, 40:2 (1985), 1–35  crossref  isi
    4. А. Г. Витушкин, “Продолжение ростка голоморфного отображения строго псевдовыпуклой поверхности”, УМН, 40:4(244) (1985), 151–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “Extension of the germ of a holomorphic map of a strictly pseudo-convex surface”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 229–230  crossref  isi
    5. Н. Г. Кружилин, “Локальные автоморфизмы и отображения гладких строго псевдовыпуклых гиперповерхностей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:3 (1985), 566–591  mathnet  mathscinet  zmath; N. G. Kruzhilin, “Local automorphisms and mappings of smooth strictly pseudoconvex hypersurfaces”, Math. USSR-Izv., 26:3 (1986), 531–552  crossref  isi
    6. В. В. Ежов, “Линеаризация группы стабильности одного класса гиперповерхностей”, УМН, 41:3(249) (1986), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Ezhov, “Linearization of stability groups of a class of hypersurfaces”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 203–204  crossref  isi
    7. В. К. Белошапка, В. С. Владимиров, А. А. Гончар, Е. П. Долженко, Н. Г. Кружилин, В. В. Напалков, П. В. Парамонов, А. Г. Сергеев, П. Л. Ульянов, Е. М. Чирка, “Анатолий Георгиевич Витушкин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 57:1(343) (2002), 179–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, V. S. Vladimirov, A. A. Gonchar, E. P. Dolzhenko, N. G. Kruzhilin, V. V. Napalkov, P. V. Paramonov, A. G. Sergeev, P. L. Ul'yanov, E. M. Chirka, “Anatolii Georgievich Vitushkin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 183–190  crossref  isi
    8. Michael Eastwood, Alexander Isaev, “Examples of unbounded homogeneous domains in complex space”, Sci China Ser A, 48:s1 (2005), 248  crossref  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:42
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019