RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1982, том 46, выпуск 2, страницы 244–268 (Mi izv1615)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Глобальная теорема Торелли для многообразий Прима в общей точке

В. И. Канев


Аннотация: В работе доказывается, что любое двулистное неразветвленное накрытие достаточно общей (в смысле модулей) кривой рода $\geqslant9$ восстанавливается однозначно по соответствующему многообразию Прима и его канонической поляризации.
Библиография: 23 названия.

Полный текст: PDF файл (2384 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1983, 20:2, 235–257

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14H10; Secondary 32G15, 14E05
Поступило в редакцию: 17.11.1981

Образец цитирования: В. И. Канев, “Глобальная теорема Торелли для многообразий Прима в общей точке”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:2 (1982), 244–268; Math. USSR-Izv., 20:2 (1983), 235–257

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan82}
\by В.~И.~Канев
\paper Глобальная теорема Торелли для многообразий Прима в~общей точке
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1982
\vol 46
\issue 2
\pages 244--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1615}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=651647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0566.14014}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1983
\vol 20
\issue 2
\pages 235--257
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1983v020n02ABEH001349}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1615
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v46/i2/p244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Секущие абелевых многообразий, тэта-функции и солитонные уравнения”, УМН, 52:1(313) (1997), 149–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Taimanov, “Secants of Abelian varieties, theta functions, and soliton equations”, Russian Math. Surveys, 52:1 (1997), 147–218  crossref  isi  elib
    2. Alessandro Verra, “Aspetti geometrici della teoria delle varietà di Prym”, Seminario Mat e Fis di Milano, 69:1 (1999), 3  crossref  mathscinet  zmath
    3. Herbert Lange, Angela Ortega, “Prym varieties of cyclic coverings”, Geom Dedicata, 2010  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:52
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020