RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1982, том 46, выпуск 2, страницы 269–275 (Mi izv1616)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Изоморфизм средних якобианов некоторых двойственных сечений детерминанталей

Д. Ю. Логачев


Аннотация: Доказана теорема об изоморфизме средних якобианов двух детерминантных многообразий размерности 1 и $2n-9$, являющихся сечениями максимальной и минимальной детерминанталей в двойственных пространствах кососимметричных матриц нечетного порядка $n$ двойственными подпространствами.
Библиография: 3 названия.

Полный текст: PDF файл (635 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1983, 20:2, 259–265

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14K30; Secondary 14M99
Поступило в редакцию: 09.06.1981

Образец цитирования: Д. Ю. Логачев, “Изоморфизм средних якобианов некоторых двойственных сечений детерминанталей”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:2 (1982), 269–275; Math. USSR-Izv., 20:2 (1983), 259–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log82}
\by Д.~Ю.~Логачев
\paper Изоморфизм средних якобианов некоторых двойственных сечений детерминанталей
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1982
\vol 46
\issue 2
\pages 269--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1616}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=651648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.14033|0505.14039}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1983
\vol 20
\issue 2
\pages 259--265
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1983v020n02ABEH001350}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1616
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v46/i2/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
    2. Logachev D., “Fano Threefolds of Genus 6”, Asian J. Math., 16:3 (2012), 515–559  mathscinet  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:50
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020