RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1982, том 46, выпуск 2, страницы 409–430 (Mi izv1621)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Структура многообразия пар коммутирующих пучков симметрических матриц

А. Н. Тюрин


Аннотация: В работе дается описание компонент многообразия классов пар коммутирующих пучков симметрических матриц.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (1784 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1983, 20:2, 391–410

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14M99; Secondary 14H15
Поступило в редакцию: 15.06.1981

Образец цитирования: А. Н. Тюрин, “Структура многообразия пар коммутирующих пучков симметрических матриц”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:2 (1982), 409–430; Math. USSR-Izv., 20:2 (1983), 391–410

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu82}
\by А.~Н.~Тюрин
\paper Структура многообразия пар коммутирующих пучков симметрических матриц
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1982
\vol 46
\issue 2
\pages 409--430
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=651653}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.14036}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1983
\vol 20
\issue 2
\pages 391--410
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1983v020n02ABEH001356}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v46/i2/p409

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Giorgio Ottaviani, “Real and complex't Hooft instanton bundles over ℙ2n+1(ℂ)”, Seminario Mat e Fis di Milano, 66:1 (1996), 169  crossref  mathscinet
    2. Ф. А. Богомолов, А. Л. Городенцев, В. А. Исковских, Ю. И. Манин, В. В. Никулин, Д. О. Орлов, А. Н. Паршин, В. Я. Пидстригач, А. С. Тихомиров, Н. А. Тюрин, И. Р. Шафаревич, “Андрей Николаевич Тюрин (некролог)”, УМН, 58:3(351) (2003), 176–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Bogomolov, A. L. Gorodentsev, V. A. Iskovskikh, Yu. I. Manin, V. V. Nikulin, D. O. Orlov, A. N. Parshin, V. Ya. Pidstrigach, A. S. Tikhomirov, N. A. Tyurin, I. R. Shafarevich, “Andrei Nikolaevich Tyurin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 597–605  crossref  isi
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:87
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019