RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1982, том 46, выпуск 3, страницы 650–665 (Mi izv1629)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Верхние грани коэффициентов Фурье на классах непрерывных функций многих переменных

А. И. Степанец


Аннотация: Получены равенства для верхних граней коэффициентов Фурье на классах непрерывных и дифференцируемых функций многих переменных, являющиеся многомерными аналогами известных соотношений Лебега–Никольского–Ефимова.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (1193 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1983, 20:3, 611–624

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 42B05; Secondary 26A15, 46E10
Поступило в редакцию: 29.05.1981

Образец цитирования: А. И. Степанец, “Верхние грани коэффициентов Фурье на классах непрерывных функций многих переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:3 (1982), 650–665; Math. USSR-Izv., 20:3 (1983), 611–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste82}
\by А.~И.~Степанец
\paper Верхние грани коэффициентов Фурье на классах непрерывных функций многих переменных
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1982
\vol 46
\issue 3
\pages 650--665
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=661149}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.42015}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1983
\vol 20
\issue 3
\pages 611--624
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1983v020n03ABEH001628}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v46/i3/p650

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:42
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019