RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1982, том 46, выпуск 4, страницы 710–761 (Mi izv1641)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Поверхности класса $\mathrm{VII}_0$ и аффинная геометрия

Ф. А. Богомолов


Аннотация: В работе приведено полное и подробное доказательство теоремы о полноте списка Иноуе–Кодаиры поверхностей класса $\mathrm{VII}_0$ с $b_2=0$. Кроме того, получен ряд результатов о многообразии с аффинной структурой, группа голономии которой коммутативна; в частности, построена редукция общего случая к случаю диагональной группы голономии.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (6547 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1983, 21:1, 31–73

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.78
MSC: Primary 32J15, 32C10; Secondary 53C05, 53C30, 57S25
Поступило в редакцию: 02.03.1981

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “Поверхности класса $\mathrm{VII}_0$ и аффинная геометрия”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:4 (1982), 710–761; Math. USSR-Izv., 21:1 (1983), 31–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog82}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper Поверхности класса~$\mathrm{VII}_0$ и~аффинная геометрия
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1982
\vol 46
\issue 4
\pages 710--761
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1641}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=670164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0527.14029}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1983
\vol 21
\issue 1
\pages 31--73
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1983v021n01ABEH001640}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1641
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v46/i4/p710

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. C.T.C. Wall, “Geometric structures on compact complex analytic surfaces”, Topology, 25:2 (1986), 119  crossref
    2. Hansjörg Geiges, Jesús Gonzalo, “Contact geometry and complex surfaces”, Invent math, 121:1 (1995), 147  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Andrei Teleman, “Donaldson theory on non-Kählerian surfaces and class VII surfaces with b2=1”, Invent math, 162:3 (2005), 493  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Andrei Teleman, “The pseudo-effective cone of a non-Kählerian surface and applications”, Math Ann, 335:4 (2006), 965  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. G. Tian, J. Streets, “A Parabolic Flow of Pluriclosed Metrics”, Internat Math Res Notices, 2010  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:86
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019