RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1980, том 44, выпуск 2, страницы 443–464 (Mi izv1673)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Изучение гомологий многообразий Куги

В. В. Шокуров


Аннотация: В работе изучаются гомологии многообразий Куги. Построено невырожденное спаривание подходящих пространств гомологий и модулярных форм.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (2009 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1981, 16:2, 399–418

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
MSC: Primary 10D12; Secondary 14E15, 14M99, 10D15
Поступило в редакцию: 26.09.1979

Образец цитирования: В. В. Шокуров, “Изучение гомологий многообразий Куги”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:2 (1980), 443–464; Math. USSR-Izv., 16:2 (1981), 399–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho80}
\by В.~В.~Шокуров
\paper Изучение гомологий многообразий Куги
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1980
\vol 44
\issue 2
\pages 443--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1673}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=571104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0462.14013|0443.14009}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1981
\vol 16
\issue 2
\pages 399--418
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1981v016n02ABEH001314}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1981MK40900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1673
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v44/i2/p443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шокуров, “Интегралы Шимуры параболических форм”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:3 (1980), 670–718  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shokurov, “Shimura integrals of cusp forms”, Math. USSR-Izv., 16:3 (1981), 603–646  crossref  isi
    2. Min Ho Lee, “On the Kronecker pairing for mixed cusp forms”, manuscripta math, 71:1 (1991), 35  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Min Ho Lee, “Periods of mixed cusp forms”, manuscripta math, 73:1 (1991), 163  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Min Ho Lee, “Characteristic classes of Kuga fiber varieties of quaternion type”, Mh Math, 121:3 (1996), 255  crossref  mathscinet  zmath
    5. Yu. I. Manin, “Iterated Shimura integrals”, Mosc. Math. J., 5:4 (2005), 869–881  mathnet  mathscinet  zmath
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:74
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020