RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. РАН. Сер. матем., 1998, том 62, выпуск 2, страницы 75–102 (Mi izv174)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Аналитическое продолжение функции из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексного пространства

А. С. Кривошеев

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В работе приводятся условия для аналитического продолжения функций из инвариантных подпространств в выпуклых областях многомерного комплексного пространства. В случае одной переменной установлен критерий аналитического продолжения для гладких выпуклых областей.
Библиография: 26 наименований.

DOI: https://doi.org/10.4213/im174

Полный текст: PDF файл (2536 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Izvestiya: Mathematics, 1998, 62:2, 287–312

Реферативные базы данных:

MSC: 32A15, 46E10
Поступило в редакцию: 07.04.1995

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, “Аналитическое продолжение функции из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексного пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:2 (1998), 75–102; Izv. Math., 62:2 (1998), 287–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri98}
\by А.~С.~Кривошеев
\paper Аналитическое продолжение функции из~инвариантных подпространств в~выпуклых
областях комплексного пространства
\jour Изв. РАН. Сер. матем.
\yr 1998
\vol 62
\issue 2
\pages 75--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv174}
\crossref{https://doi.org/10.4213/im174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1623826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.32017}
\transl
\jour Izv. Math.
\yr 1998
\vol 62
\issue 2
\pages 287--312
\crossref{https://doi.org/10.1070/im1998v062n02ABEH000174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075630800004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33746511720}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv174
  • https://doi.org/10.4213/im174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v62/i2/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Krivosheev A.S., “Analytic continuation of functions from invariant subspaces”, Doklady Mathematics, 66:2 (2002), 217–219  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. И. Ф. Красичков-Терновский, “Спектральный синтез и аналитическое продолжение”, УМН, 58:1(349) (2003), 33–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Spectral synthesis and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 31–108  crossref  isi  elib
    3. А. С. Кривошеев, “Фундаментальный принцип для инвариантных подпространств в выпуклых областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 71–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A fundamental principle for invariant subspaces in convex domains”, Izv. Math., 68:2 (2004), 291–353  crossref  isi
    4. А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексной плоскости”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 43–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A criterion for analytic continuation of functions from invariant subspaces in convex domains of the complex plane”, Izv. Math., 68:1 (2004), 43–76  crossref  isi
    5. Krivosheev A.S., “Continuation of functions from principal invariant subspaces”, Doklady Mathematics, 74:2 (2006), 728–730  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 53–74  mathnet  zmath  elib
    7. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 65–86  mathnet  zmath  elib
    8. А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из главных инвариантных подпространств в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Алгебра и анализ, 22:4 (2010), 137–197  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Criterion of analytic continuability of functions in principal invariant subspaces on convex domains in $\mathbb C^n$”, St. Petersburg Math. J., 22:4 (2011), 615–655  crossref  isi
    9. О. А. Кривошеева, А. С. Кривошеев, “Представление функций из инвариантного подпространства с почти вещественным спектром”, Алгебра и анализ, 29:4 (2017), 82–139  mathnet  mathscinet  elib; O. A. Krivosheyeva, A. S. Krivosheyev, “A representation of functions from an invariant subspace with almost real spectrum”, St. Petersburg Math. J., 29:4 (2018), 603–641  crossref  isi
  • Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:282
    Полный текст:100
    Литература:52
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020