RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1979, том 43, выпуск 5, страницы 1042–1053 (Mi izv1747)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эффект Артина в эллиптических кривых. I

О. Н. Введенский


Аннотация: В работе даны критерии появления бесконечной $ш_p=\ker(ш\stackrel p\rightarrowш)$ у эллиптической кривой с ненулевым инвариантом Хассе, определенной над достаточно большим по отношению к кривой квази-глобальным полем характеристики $p\geqslant7$.
Библиография: 21 название.

Полный текст: PDF файл (1094 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1980, 15:2, 277–288

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
MSC: Primary 14G25, 14K07; Secondary 12A65, 14K15, 14L15
Поступило в редакцию: 27.03.1979

Образец цитирования: О. Н. Введенский, “Эффект Артина в эллиптических кривых. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1042–1053; Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 277–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vve79}
\by О.~Н.~Введенский
\paper Эффект Артина в~эллиптических кривых.~I
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1979
\vol 43
\issue 5
\pages 1042--1053
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=552551}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.14020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980IzMat..15..277V}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1980
\vol 15
\issue 2
\pages 277--288
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1980v015n02ABEH001505}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LD11600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v43/i5/p1042

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Введенский, “Эффект Артина в абелевых многообразиях. II”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:1 (1981), 23–46  mathnet  mathscinet  zmath; O. N. Vvedenskii, “The Artin effect in Abelian varieties. II”, Math. USSR-Izv., 18:1 (1982), 19–40  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:57
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020