RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1979, том 43, выпуск 5, страницы 1145–1158 (Mi izv1750)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О рядах Дирихле, связанных с модулярными формами целого и полуцелого веса

А. А. Панчишкин


Аннотация: Исследованы свертки рядов Дирихле, связанных с модулярными формами целого и полуцелого веса. Построено аналитическое продолжение таких рядов и вычислены их значения в критических целых точках.
Библиография: 25 названий.

Полный текст: PDF файл (1135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1980, 15:2, 373–385

Реферативные базы данных:

УДК: 511.6
MSC: Primary 10H10, 10D12; Secondary 30B40
Поступило в редакцию: 07.04.1978

Образец цитирования: А. А. Панчишкин, “О рядах Дирихле, связанных с модулярными формами целого и полуцелого веса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:5 (1979), 1145–1158; Math. USSR-Izv., 15:2 (1980), 373–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan79}
\by А.~А.~Панчишкин
\paper О~рядах Дирихле, связанных с~модулярными формами целого и~полуцелого веса
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1979
\vol 43
\issue 5
\pages 1145--1158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1750}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=552554}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0444.10020|0417.10025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1980IzMat..15..373P}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1980
\vol 15
\issue 2
\pages 373--385
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1980v015n02ABEH001247}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LD11600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1750
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v43/i5/p1145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Панчишкин, “Неархимедовы $L$-функции Ранкина и их функциональные уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:2 (1988), 336–354  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Panchishkin, “Non-Archimedean Rankin $L$-functions and their functional equations”, Math. USSR-Izv., 32:2 (1989), 339–358  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:64
    Литература:36
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019