RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1979, том 43, выпуск 6, страницы 1294–1318 (Mi izv1756)  

Полные комплексные структуры на однородных пространствах полупростых групп Ли

Ф. М. Малышев


Аннотация: В работе находятся все полные $G$-инвариантные комплексные структуры на однородных пространствах $M=G/U$ полупростых групп Ли.
Библиография: 18 названий.

Полный текст: PDF файл (2597 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1980, 15:3, 501–522

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
MSC: Primary 32M10; Secondary 17B20
Поступило в редакцию: 10.11.1978

Образец цитирования: Ф. М. Малышев, “Полные комплексные структуры на однородных пространствах полупростых групп Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:6 (1979), 1294–1318; Math. USSR-Izv., 15:3 (1980), 501–522

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal79}
\by Ф.~М.~Малышев
\paper Полные комплексные структуры на~однородных пространствах полупростых групп Ли
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1979
\vol 43
\issue 6
\pages 1294--1318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=567037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0453.32013|0428.32021}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1980
\vol 15
\issue 3
\pages 501--522
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1980v015n03ABEH001266}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LF66600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v43/i6/p1294

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:148
    Полный текст:46
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019