RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. АН СССР. Сер. матем., 1979, том 43, выпуск 6, страницы 1319–1327 (Mi izv1757)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

О логарифмах натуральных чисел

Е. М. Никишин


Аннотация: В работе исследуются линейные формы для логарифмов натуральных чисел.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (529 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematics of the USSR-Izvestiya, 1980, 15:3, 523–530

Реферативные базы данных:

УДК: 511.74
MSC: 10C15
Поступило в редакцию: 20.03.1979

Образец цитирования: Е. М. Никишин, “О логарифмах натуральных чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:6 (1979), 1319–1327; Math. USSR-Izv., 15:3 (1980), 523–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik79}
\by Е.~М.~Никишин
\paper О~логарифмах натуральных чисел
\jour Изв. АН СССР. Сер. матем.
\yr 1979
\vol 43
\issue 6
\pages 1319--1327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/izv1757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=567038}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0455.10022|0422.10024}
\transl
\jour Math. USSR-Izv.
\yr 1980
\vol 15
\issue 3
\pages 523--530
\crossref{https://doi.org/10.1070/IM1980v015n03ABEH001267}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1980LF66600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/izv1757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/izv/v43/i6/p1319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Никишин, “Исправления к работе “О логарифмах натуральных чисел””, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:4 (1980), 972–972  mathnet  mathscinet  zmath
    2. В. К. Рыжов, “О логарифмах натуральных чисел”, УМН, 41:1(247) (1986), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Ryzhov, “On logarithms of natural numbers”, Russian Math. Surveys, 41:1 (1986), 239–240  crossref  isi
    3. А. Г. Витушкин, А. А. Гончар, Б. С. Кашин, А. И. Кострикин, С. М. Никольский, С. П. Новиков, П. Л. Ульянов, Л. Д. Фаддеев, “Евгений Михайлович Никишин (некролог)”, УМН, 42:5(257) (1987), 183–188  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, A. A. Gonchar, B. S. Kashin, A. I. Kostrikin, S. M. Nikol'skii, S. P. Novikov, P. L. Ul'yanov, L. D. Faddeev, “Evgenii Mikhailovich Nikishin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 42:5 (1987), 153–160  crossref  isi
    4. В. Н. Сорокин, “Оценки многочленов от логарифмов некоторых рациональных чисел”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 179–194  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Sorokin, “Estimates for polynomials in logarithms of some rational numbers”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5759–5770  crossref
    5. В. Н. Сорокин, “Об интеграле Салихова”, Тр. ММО, 77, № 1, МЦНМО, М., 2016, 131–154  mathnet  elib; V. N. Sorokin, “On Salikhov's integral”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 107–126  crossref
  • Известия Академии наук СССР. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
    Просмотров:
    Эта страница:331
    Полный текст:144
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019